Правонарушение как результат вредных привычек
25 мая 2026 г. в репетиционном зале ГАУ «ГЮАТ «Башлам» им. Х. Алиева» проведена беседа по профилактике правонарушений несовершеннолетних детей на тему: «Правонарушение как результат вредных привычек». В ходе беседы артистам балета «Башлама» было рассказано привычка это сложившийся способ поведения, осуществление которого в определенной ситуации приобретает для человека характер потребности. Вредная привычка это действие которое повторяется с определенной периодичностью и приносит вред человеку либо окружающим его людям. К вредным привычкам относится курение, алкоголизм, наркомания, игровая зависимость и т.д. В ходе беседы с артистами балета обсудили к чему могут привезти вредные привычки и что надо сделать чтобы не переступить запретную черту-развивать в себе силу воли, заниматься спортом, уметь сказать нет другим и самому себе.
Цель: Способствовать осознанию артистами балета взаимосвязи вредных привычек и правонарушений.
Присутствовало 42 человек


